>

澳门金沙国际网站:9球中国赛 男子双败签表:李

- 编辑:澳门金沙国际网站 -

澳门金沙国际网站:9球中国赛 男子双败签表:李

  TOP147.com 上海讯,2015年7月3日,“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛会内赛双败阶段的比赛全部结束,单败阶段的抽签仪式随后举行。男子中组,胜部晋级的16位选手进入种子位,其余选手抽签入位。上半区中之后李赫文、楚秉杰两位中国选手,下半区则集中了吴珈庆、党金虎、傅俭波和王灿四位中国选手。

  TOP147.com 讯,“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛会内赛即将于明日开赛,目前比赛签表已经出炉。64位选手被分入8个小组,每个小组产生四个晋级名额。中国选手李赫文和刘海涛都获得了不错的签位,云集了张荣麟、柯秉中、柯秉逸、郑喻轩和范登伯格的H组成为死亡之组。  

  以下为单败签表:

男子会内赛双败 A组

2015“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛 男子单败签表

比赛时间

 

胜部晋级

32强

胜部晋级

16强

李·凡·哥迪萨

8强

楚秉杰

4强

7月2日  19:30

决赛

7 

签表

8

选手

比亚多 6

比分

李·凡·哥迪萨  9

选手

朱宏铭 5

比分

楚秉杰 9

选手

7月2日13:30

比分

1

选手

2

比分

3

选手

4

比分

比亚多 Carlo Biado (菲律宾PHI) 9

比赛时间

陈双友 (中国 6

7月4日 13:30

李·凡·哥迪萨 Lee Vann Corteza (菲律宾PHI) 9

7月4日19:00

大井直幸 Naoyuki Oi (日本JPN) 4

7月4日 21:00

皮智Daryl Peach (英国GBR) 8

7月5日 9:30

朱宏铭 Hong-Ming Zhu (中华台北TPE) 9

7月5日 15:30

楚秉杰 Chu Bingjie (中国CHN) 9

1

霍曼 Thorsten Hohmann (德国GER) 6

张玉龙 Yu-Lung Chang

7月2日19:30

9

陈双友 3

李赫文
Li Hewen

大井直幸 9

6

皮智 6

杜洪宽
DO H.Q

霍曼  9

5

7月3日15:30

楚秉杰
Chu Bingjie

5

8

8L

阿尔滨·欧思纯
A.Ouschan

6

11

7L

2

大井直幸 9

李赫文 Li Hewen

朱宏铭 2

11

霍曼 8

3

比亚多 9

大井直幸 Naoyuki Oi 

 

10

大井直幸

杜洪宽
DO H.Q

比亚多

11

败部晋级

4

败部晋级

杜洪宽 DO Hoang Quan

男子会内赛双败 B组

11

比赛时间

5

胜部晋级

楚秉杰 Chu Bingjie

胜部晋级

11

党金虎

楚秉杰
Chu Bingjie

傅哲伟

11

7月2日  21:30

楚秉杰
Chu Bingjie

7

11

8

6

傅俭波 2

丹尼斯 Denis Grabe

党金虎 9

8

傅哲伟 9

7

阿尔滨·欧思纯 8

奥克洛 Dennis Orcollo

7月2日 13:30

11

1

奥克洛 
Orcollo

2

4

3

8

4

伊格纳西奥 Jeffrey Ignacio 

冈萨雷斯 Johann Gonzales Chua (菲律宾PHI) 4

4

傅俭波 Fu Jianbo (中国CHN) 9

9

党金虎 Dang Jinhu (中国CHN) 9

柯秉中 Ping-Chung Ko 

郑容和 JEONG Young Hwa (韩国KOR) 6

7

傅哲伟 Che-Wei Fu (中华台北TPE) 9

阿尔滨·欧思纯
A.Ouschan 

Adbulmajeed (卡塔尔QAT) 7

11

卡瓦哈尔 Jalal Yousef (智利CHI) 6

阿尔滨·欧思纯
A.Ouschan

阿尔滨·欧思纯 Albin Ouschan (奥地利AUS) 9

11

7月2日 21:30

阿尔滨·欧思纯
A.Ouschan

冈萨雷斯 9

11

郑容和 7

10

Adbulmajeed 9

阿尔滨·欧思纯 Albin Ouschan 

卡瓦哈尔 8

11

7月3日 15:30

11

5

斯捏格克齐 Mateusz Sniegocki 

8L

11

6

斯捏格克齐
M.Sniegocki 

7L

9

冈萨雷斯 7

12

阿尔滨·欧思纯 9

DoThekien

Adbulmajeed 5

6

傅俭波 9

13

 

许凯伦 Kai-Lun Hsu

阿尔滨·欧思纯 

11

傅俭波

许凯伦
Kai-Lun Hsu

败部晋级

7

败部晋级

李·凡·哥迪萨 Corteza

男子会内赛双败 C组

6

比赛时间

14

胜部晋级

克拉特 Jason Klatt

胜部晋级

7

马克

15

伊格纳西奥

张荣麟 Jung-Lin Chang

7月2日  21:30

7

7 

李·凡·哥迪萨 Corteza

 8

11

费恩 8

16

马克 9

李·凡·哥迪萨 Corteza

伊格纳西奥 9

11

艾克诺莫普洛斯 4

比赛时间

7月2日 13:30

7月4日 15:30

1

7月4日19:00

2

7月4日 21:00

3

7月5日 11:30

4

7月5日 15:30

费恩 Niels Feijen (荷兰NED) 9

17

亚历山大 Alexander Kazakis (希腊GRE) 5

恰姆科 Warren Kiamco

罗哈斯Enrique Rojas (智利CHI) 4

11

马克 Marc Bijsterbosch (荷兰NED) 9

恰姆科 Warren Kiamco

栗林达 Toru Kuribayashi  (日本JPN) 5

9

伊格纳西奥 Jeffrey Ignacio (菲律宾PHI) 9

莫拉  John Morra

史科沃斯基 Karol Skowerski (波兰POL) 6

11

艾克诺莫普洛斯 Nick Ekonomopoulos (希腊GRE) 9

莫拉  John Morra

7月2日 21:30

11

亚历山大 4

莫拉  John Morra

罗哈斯 9

8

栗林达 9

18

史科沃斯基

叶俊伟 Aloysius Yapp

7月3日 15:30

9

5

19

8L

莫拉  John Morra

6

11

7L

莫拉  John Morra

罗哈斯 5

11

艾克诺莫普洛斯 9

20

栗林达 8

马克 Marc Bijsterbosch

费恩 9

8

 

21

艾克诺莫普洛斯 

傅哲伟 Che-Wei Fu

费恩

11

败部晋级

傅哲伟 Che-Wei Fu

败部晋级

6

男子会内赛双败 D组

傅俭波 Fu Jianbo

比赛时间

10

胜部晋级

22

胜部晋级

费恩 Niels Feijen

 恰姆科

8

 艾伯尔顿

23

7月2日  21:30

傅俭波 Fu Jianbo

7

11

8

傅俭波 Fu Jianbo

恰姆科 9

11

苏奎 8

24

樊志松 3

党金虎 Dang Jinhu

艾伯尔顿 9

8

7月2日 15:30

25

1

吴珈庆 Wu Jiaqing

2

11

3

吴珈庆 Wu Jiaqing 

4

8

恰姆科 Warren Kiamco (菲律宾PHI) 9

范登伯格 Nick van den Berg

周龙 Zhou Long (中国CHN) 7

11

斯涅格克齐 Mateusz Sniegocki (波兰POL) 8

范登伯格 Nick van den Berg

苏奎 Ralf Souquet (德国GER) 9

8

樊志松 Fan zHISONG (中国CHN) 9

26

丹尼斯 Denis Grabe (爱沙尼亚EST) 8

艾克诺莫普洛斯 N.Ekonomopoulos 

坡戴尔 Pordel MohammadAli 伊朗IRI) 2

10

艾伯尔顿 Darren Appleton 英国GBR) 9

27

7月2日 21:30

王灿 Wang Can

周龙 7

10

斯涅格克齐 9

范登伯格 Nick van den Berg 

丹尼斯 9

11

坡戴尔 7

28

7月3日 15:30

范登伯格 Nick van den Berg 

5

11

8L

29

6

皮萨罗 Francisco Diaz-Pizarro 

7L

7

斯涅格克齐 9

伊莫宁 Mika Immonen

樊志松 8

11

丹尼斯 9

伊莫宁 Mika Immonen

苏奎 8

7

 

30

斯涅格克齐 

伊莫宁 Mika Immonen

丹尼斯

11

败部晋级

31

败部晋级

本文由体育竞赛发布,转载请注明来源:澳门金沙国际网站:9球中国赛 男子双败签表:李